Egon Stoitzner *
(Wien 1903-1977 Wien) Stilleben mit Früchte, Weinranken, Gläser, Flasche und Krug, Öl auf Leinen signiert Egon Stoitzner Wien 58 x 78 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Egon Stoitzner *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 15.05.2013 |
- Poststück - Verlag Brüder Kohn Wien: Künstler Fritz Schönpflug: 11 Motivkarten mit Glückwunsch Zudruck,
- Vase "Glycines", Emile Gallé, Nancy, 1908-20
- Solitärdamenring ca. 0,80 ct
- Brillant Smaragd Ring